Наверняка каждый из нас слышал массу советов о том, что следует делать в постели, чтобы получить и доставить удовольствие партнеру. Однако не все знают, что определенных вещей следует избегать…
Во-первых, перестаньте думать о том, какой тип оргазма вы обычно получаете. Ваш личный оргазм может быть уникальным сочетанием стимуляции груди, точки G или клитора. Не навешивайте ярлыки на свои ощущения, и наслаждайтесь любовью.
Во-вторых, никогда не рассказывайте о своих "бывших", независимо от того, был ли ваш интимный опыт положительным или отрицательным. Уделяйте все внимание своему настоящему партнеру.
Не позволяйте сексу превратиться в рутину. Чем чаще вы занимаетесь сексом, тем лучше, однако не делайте его монотонным и предсказуемым занятием. Для того, чтобы интимное общение продолжало радовать, экспериментируйте!
Не лежите как мумия или бревно! Одной из самых распространенных жалоб является именно эта. Большинство мужчин и женщин предпочитают активных любовников.
Не пейте более двух порций алкоголя за один вечер. Хотя спиртное повышает половое влечение, сексуальный интерес и поднимает настроение, "перебор" может вызвать трудности с эрекцией, а женщине, выпившей лишнего, труднее достичь пика удовольствия.
Никогда не экспериментируйте, если ваши мышцы и связки не растянуты. Для того чтобы секс не закончился в кабинете врача, практикуйте старые, добрые проверенные позы, рекомендует ZdravoE.
Как сообщал MIGnews.com.ua, качество секса напрямую зависит от физического состояния. Представленная здесь гимнастика поможет тебе улучшить свои сексуальные возможности.