На 8 марта каждая девушка мечтает получить особенный подарок, который всегда будет напоминать ей о дарителе. Не обязательно выбирать что-то очень дорогое и вычурное, можно ограничиться небольшим сюрпризом, лишь бы он был от самого сердца.
Оставь в прошлом стандартные презенты - удиви близкого человека чем-то действительно оригинальным и незабываемым, пишет Ivona.
1. Цветы, безусловно, – это лучший подарок, но только если это любимые цветы. Не стоит ограничивать себя банальным букетом роз.
2. Подари ювелирное украшение и покажи девушке, как сильно ты ею дорожишь.
3. Подари профессиональную фотосессию – это оригинально и весело.
4. Уроки дайвинга, верховой езды, вождения подойдут настоящей экстремалке.
5. Настоящая модница оценит подарок с дизайнерской биркой.
6. Меломанка будет в восторге от билета на концерт любимой группы.
7. Техника: от флешки и наушников до телефона также станут отличным подарком на 8 марта.
8.  Любой из предложенных подарков можно спрятать и устроить квест по его поиску.
Но главный подарок - это конечно дать почувствовать женщине вашу заботу, нежность и любовь. И конечно не только раз в году, а каждый день.
Как сообщал MIGnews.com.ua, подарки бывают обычные, а бывают эротические. Их "назначение" самое разное. Эротические подарки могут развеселить, поднять настроение и даже оживить отношения. Впрочем, во многих случаях необходимо, чтобы адресат презента обладал определенным чувством юмора. Главное - не обидеть! И вообще, надо очень тонко чувствовать, кому, когда и по какому поводу совершать эротическое преподношение.