Основная деятельность специалистов направлена на уход за интимной зоной представительниц прекрасного пола.

Инициатива на внедрение данной должности появилась после того, как исследователи опубликовали сведения о том, что многие дамы разных возрастов не знают, как правильно обращаться с собственным клитором.

Услуги включают не только гигиеническую обработку половых органов, но и приобретение полезной информации по сексологии, а также обучение детальному обращению с самой нежной частью женского тела.

В частности, медики проводят сначала ряд тестов на состояние клитора и его чувствительность, а затем дают рекомендации по грамотной стимуляции этой эрогенной области. Индивидуальные советы предоставляют выбор нужного типа воздействия для достижения максимального и длительного наслаждения.

Помимо этого на приеме у таких специалистов можно получить консультацию по декоративному оформлению клитора. Стоит отметить, что первую неделю интимные косметологи сидели без дела, что, с одной стороны, объяснялось отсутствием рекламы, а с другой - стеснительностью местных жительниц, сообщает Леди.mail.ru.

Однако уже сейчас все расписано на несколько месяцев вперед. Причем 15% клиенток составляют туристки из США, Великобритании, Германии и России.