Наступил июнь. Какие перемены на любовном фронте он несет, отвечают астрологи.
Овен
Первая половина месяца протечет спокойно, хотя возможно проявление скрытых проблем в отношениях, которые зародились ранее. А вот вторая несет бурные события: скорее всего, проблемы выйдут наружу и окончатся… примирением. Дело в том, что для Овнов главное - определиться со своими скрытыми мотивами, которые заставляют их действовать так или иначе. Кроме того, во второй половине июня возможны романтические знакомства.
Телец
Поздравляем - у тебя закончился период стрессов и разочарований. Жизнь налаживается и входит в привычную колею. Если у тебя никого нет, то, скорее всего, долгожданный принц встретится тебе в начале месяца. А если у тебя серьезные и прочные отношения, то постепенно ты поймешь, что страстные эмоции со швырянием сковородок прошли, и наступила пора спокойных прочных чувств. Скорее всего, в июне вы съедетесь со своим молодым человеком.
Близнецы
А вот у тебя намечаются ухабы - ожидай серьезных перемен в семье. Ты еще помнишь своего бывшего? Что ж, скорее всего, вы пересечетесь в июне. Вот только принесет ли тебе счастье эта встреча? Кстати, она может закончиться и возобновлением бурного романа.
Шанс продолжить старые отношения существует, однако сильно зависит от твоего поведения. Кстати, если в первой половине месяца Близняшке придется быть умницей, вспомнить прочитанные книги и блеснуть перед мужчинами эрудицией, то вторая больше подходит для того, чтобы заняться своей внешностью. Давно собиралась в салон красоты? Самое время!
Рак
Время наводить порядок! В своем семейном гнездышке тебе придется переставить мебель и навести глобальную уборку: почему-то именно в июне к тебе потянутся друзья, и именно в твоем доме будут происходить все вечеринки. Стоит подготовиться: одинокие Раки, скорее всего, встретят там свою половинку, причем не только обаятельную, но и неплохо обеспеченную материально. Да-да: июнь несет Ракам улучшение материального достатка, которым они будут обязаны любимому человеку. Замужние же Раки тоже могут ожидать улучшения семейного достатка.
Лев
Ох… готовься к головной боли. Все так запутается в отношениях с друзьями: один из них (а может, и не один), скорее всего, признается, что давно влюблен в тебя. Да и у тебя могут проснуться романтические чувства. Все это будет происходить на фоне загруженности по работе, так что веселья у тебя будет - хоть отбавляй.
Кроме того, на горизонте возможно появление твоего прошлого. Если ты рассталась когда-то с мужчиной из-за расстояния между вами - учти, что в июне звезды заставят тебя пересмотреть многие привычные вещи. Старые обиды уйдут в прошлое, появится новый взгляд на мир. С некоторыми врагами ты, скорее всего, помиришься. Да и вообще, наладишь отношения с теми, с кем была близка раньше.
Июнь - самое лучшее время для восстановления прерванных связей, для примирения и успешного разрешения старых ссор и обид, учти это, пишет Ivona.
Дева
Тебе июнь не советует сидеть дома. Покатайся по миру: в чужом городе тебя ожидает романтическая встреча, которая заставит тебя затрепетать от счастья. Хотя возможно, что приедет издалека именно твой будущий возлюбленный. Июнь обещает тебе самые радужные перспективы: весь первый месяц лета ты будешь очень счастлива в любви. Кстати! Девы, живущие в гражданском браке, - вам стоит поговорить об этом с партнером. Скорее всего, вы примете решение дойти до ЗАГСа, если решите действительно никогда не расставаться друг с другом.
Весы
Тебе придется поработать и решить проблемы со здоровьем и обустройством семейного быта, так что будет не до любовных перемен. А вот в быту тебя ожидают материальные перемены к лучшему. Скорее всего, удастся отправиться в путешествие - например, к любимому человеку из другого города. Удастся полюбовно решить все ссоры и конфликты с настоящими и бывшими партнерами. Особенно это актуально для разведенных Весов. Скорпион
Тебе повезло. Если ты уже в отношениях - июнь принесет им заметное укрепление. Если одна - поздравляем с началом серьезного романа, основанного на сногсшибательных чувствах. В этом месяце у тебя не будет отбоя от мужского внимания.
Кстати, если ты уже в серьезных отношениях - стоит задуматься о том, чтобы официально их оформить. Это самое благоприятное для тебя время. А если замужем - то стоит добавить в брак немного романтики и сумасшедшинки. Внимания и приятных подарков много не бывает!
Стрелец
Ты почувствуешь себя героиней мексиканского сериала. Этот июнь будет способствовать встречам с людьми, с которыми в прошлом вас связывали романтические отношения. Опять возможны трудности выбора между новой любовью и старыми отношениями. Проанализируй свои собственные чувства, сделай окончательный выбор и не заставляй понапрасну страдать всех участников драмы. Правда, получится это у тебя не раньше конца месяца. Козерог
Будь наготове и всегда красива: ОН может встретиться в любой момент. В личной жизни у многих Козерожек произойдут приятные изменения. Многие встретятся со своими возлюбленными, которые живут в другой стране или городе, появятся новые знакомые. В любви для многих откроются огромные перспективы, поэтому чаще ходи на вечеринки. Наверняка найдется время и для флирта, который может стать началом новых любовных отношений.
Водолей
В этом июне Водолейка, вполне возможно, вновь испытает сильное влечение и вспомнит, что значат выражения - бурный роман и безудержная страсть. Готовься. Недавнее увлечение, которое было для тебя новым, уйдет в ваше прошлое, а неверных Водолеев, возможно, постигнет разоблачение. Если в первой половине месяца тебе ждет, по большей части, много флирта и мыслей о любви, то сам роман обрушится на тебя во второй половине июня.
Рыбы
Перемены будут во всем. Личная жизнь, родственники, жилье… Тебя ожидает большой эмоциональный подъем. Главное, помни: даже неприятные, на первый взгляд, перемены несут лучшее. И если ты рассталась с молодым человеком, значит, вскоре встретишь другого.