Телеведущая программы «Орел и решка» сделала вывод, что для проживания в любой стране мира ей вполне достаточно ее розового чемодана.

Об этом в ходе онлайнчата в информационном агентстве ГолосUAсообщила певица и телеведущая Регина Тодоренко.

«Есть хорошая песня со строкой «Дорога -
мой дом», а у меня в этом качестве - мой розовый чемодан. Оказывается, людям так немного нужно для выживания и проживания. Нужен
один чемодан с парой белья, зубной щеткой, гелями для душа, купальником и теплой курткой. Все остальное, что нужно, есть в разных странах и это можно купить или достать бесплатно. Есть так много путей, которыми мы можем воспользоваться. Не нужно забывать про каучсерфинг, бесплатные столовые. Да,
прожить в любой стране можно с одним чемоданом», - уверена Регина Тодоренко.

По ее словам, бывали случаи, когда она со съемочной группой не находили свободный хостел, а гостиницы были слишком дорогими, и все равно они находили, где переночевать.

«В Монреале я просто шла по дороге, мы
выключили камеру и не знали, что делать, где остановиться на ночлег. Я подошла к девушке и сказала: «Здравствуйте, не подскажите где можно бесплатно переночевать?». Она ответила: «Пойдемте ко мне в гости». Она показала свой дом, рассказала ,как живут люди в Канаде, все тонкости их жизни, о быте, традициях. Я была буквально в смятении, когда она предложила у нее переночевать. Люди - это самое важное. Где бы ты ни был, всегда нужно общаться, и они помогут», - подчеркнула телеведущая.