Известный актер Данила Козловский появился на страницах нового выпуска российского журнала Interview Russia. Откровенная фотосессия Данилы конечно порадует поклонниц, ведь на снимках он предстал практически обнаженным. А также ответил на несколько вопросов корреспондентов глянцевого издания. 
Об отношениях с бывшей женой: "Я воспринимаю жену как американского президента – бывшей она быть не может. Уршула является родным человеком для меня, и это никогда не изменится. Трудно поверить столь избитым словам, но у нас – тот случай, когда обстоятельства оказались сильнее. После расставания нам удалось оставить нежное отношение друг к другу, мы нередко созваниваемся и ходим поужинать вместе. Вы не поверите, но мы даже можем вдвоем отправиться в отпуск". 



Об отношении к жизни: "Популярность – это открывающиеся возможности. Однако я пока что не популярен. Не думаю, что мое имя известно за пределами Москвы, а значит – моя неуверенность имеет вполне основательную почву. Может, все изменится, когда я стану старый".
Как сообщал MIGnews.com.ua,  недавно Анастасия Заворотнюк разделась в эфире нового телешоу. 
По материалам "Папарацци"