Андрей Данилко так сросся со своим персонажем Веркой Сердючкой, что уже непонятно, когда он говорит от собственного имени, а когда от имени Сердючки.
На днях в Москве прошел сольный концерт Андрея Данилко. Поддержать Андрея пришли его верные друзья Николай Басков и Филипп Киркоров. А Басков даже вышел на сцену бесплатно, что говорит о близких отношениях между ними.
На своем выступлении Данилко очень остро и язвительно прошелся по Софии Ротару, Лайме Вайкуле и других персонажах шоу-бизнеса. Не обошлось без комментариев в сторону экс-президента Украины Леонида Кучмы и Президента России Владимира Путина.
Правда, не забывая о своей недавней опале, Данилко выразил сожаление, что напрасно все это рассказал - теперь опять в Россию пустят нескоро.
Верка Сердючка закончила выступление словами: "Вот вы узнали обо мне, что я разговариваю сама с собой и пью с зеркалом от одиночества".
А когда после концерта журналисты спросили Андрея Данилко, не чувствует ли он себя одиноким, он с раздражением ответил: "А вы разве не поняли? Значит, концерт не смотрели и не слушали!"
Из этого можно сделать вывод, что в личной жизни Андрея без перемен, пишут Папарацци. Он по-прежнему не может победить алкоголь и не может разобраться, кого в нем больше – Андрея Данилко или Верки Сердючки.  Как сообщал MIGnews.com.ua, Андрей Данилко 2 октября отпраздновал свой день рождения. Звезде исполнилось 39. Известный, успешный, не женатый. Яркий и веселый на сцене, скромный и одинокий в обычной жизни.