Актриса Ингеборга Дапкунайте ("Интердевочка", "Утомленные солнцем") месяц назад отметила свое 50-летие, а на днях в третий раз вышла замуж и обвенчалась в Великобритании с бизнесменом, который младше ее на 12 лет. "Да, она вышла замуж и уже вернулась с мужем в Россию. Но больше ничего вам сказать не могу, Ингеборга не любит, когда лезут в ее личную жизнь", - сказала агент актрисы, передает Сегодня.
Об избраннике Дапкунайте известно только, что он - 38-летний бизнесмен с прибалтийскими корнями и давно живет за границей (у самой актрисы - тройное гражданство: Россия, Литва и Британия). Кстати, никаких эксклюзивных съемок в глянцевых журналах со свадьбы, по желанию Ингеборги, не будет. Поговаривают, что немногочисленных гостей, присутствовавших на церемонии, актриса даже попросила подписать бумагу о неразглашении информации.
Первым мужем актрисы был ее сокурсник по литовской консерватории Арунас Сакалаускас. Вторым - режиссер Саймон Стоукс (они развелись в 2009 году). Ей приписывали романы с фигуристом Александром Жулиным и с сербским режиссером Эмиром Кустурицей.
Как сообщает MIGnews.com.ua, 1 февраля популярная и скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за сына известного актера Эммануила Виторгана - Максима.