Даша Астафьева дебютировала как актриса, о чем мечтала с детства. На премьеру фильма "Влюбленные в Киев" Даша пойдет не одна - поддержать и порадоваться за нее приедут родители и младший брат.
По словам Даши, на сцене она больше актриса, чем певица. Ее талант перевоплощения заметил продюсер фильма "Влюбленные в Киев" Владимир Хорунжий на шоу "Зірка плюс Зірка". Он увидел Дашино исполнение песни "Ты на свете есть" и сразу же предложил роль.
"Влюбленные в Киев" - это 8 короткометражек, снятых молодыми украинскими режиссерами. Все истории происходят в Киеве, передает ТСН.
Даше в фильме досталась роль киевской ведьмы, в которую вжиться Астафьевой оказалось нелегко. "Я из маленького города, у меня совсем другое детство. И жизненные принципы отличаются от принципов большинства киевлянок. Так что мне пришлось тщательно проанализировать столичных "штучек". Я наблюдала за поведением очень многих девушек, пока не нашла тот образ, который мне был нужен", - рассказала девушка.
Теперь Астафьева планирует продолжить свою карьеру в кино серьезно, она берет уроки актерского мастерства и сценической речи.



Как сообщал MIGnews.com.ua, Даша Астафьева снова порадовала всех своих обнаженным телом. Певица снялась для календаря Playboy Playmate-2012. Сексапильная Астафьева стала "мисс Октябрь".