Голливудская актриса Деми Мур нашла себе нового жениха. Им оказался 26-летний Вито Шнабель - арт-дилер и сын известного художника. Он почти вдвое моложе самой Деми Мур, которой сейчас 50 лет.
Актрису, которая долго переживала разрыв с Эштоном Катчером, видели с новым бойфрендом на шикарной вечеринке, которую супермодель Наоми Кэмпбелл закатила в индийском городе Джайпур в честь 50-летия своего возлюбленного, миллиардера Владислава Доронина. На этом празднике присутствовали знаменитые модели Кейт Мосс, Ева Герцигова и Каролина Куркова, а пела для гостей Дайана Росс. Деми Мур и Вито Шнабель танцевали и обнимались, не скрывая своих чувств.
Поговаривают, что именно на этой вечеринке Мур и Шнабель сблизились. Они стали проводить все больше времени вместе. И все же, актриса и ее новый возлюбленный стараются не афишировать свои отношения.
Отношения с большой разницей в возрасте для Шнабеля, как и для Мур, не в новинку. Когда ему был всего 21 год, молодой человек встречался с 44-летней моделью Эль Макферсон. Кроме того, его видели в компании с актрисой Лив Тайлер, которая на девять лет его старше.
Впрочем, День благодарения Деми Мур и Вито Шнабель провели не вместе. Молодой человек отдыхал на Ямайке, а актриса проводила время с дочерьми на озере Тахо в Калифорнии, сообщают Вести.Ru.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Деми Мур рассталась с Эштоном Катчером год назад, когда стало известно о его измене. Актер в последнее время встречался со своей коллегой по актерскому цеху Милой Кунис. Но разводиться Мур и Катчер пока не спешат. Бывшие супруги не могут договориться о разделе имущества. По некоторой информации, Мур даже дала указание своим адвокатам, как можно дольше затягивать все процедуры, связанные с разводом. Сам Эштон уже готов на все, лишь бы договориться о разводе.