Западные СМИ утверждают, что голливудскую актрису Деми Мур, которая была госпитализирована после передозировки психотропными препаратами, спасла ее подруга от суицида.
Сейчас актриса Деми Мур находится клинике. Врачи поставили ей диагноз - анорексия и депрессия. СМИ сообщают, что Деми пыталась покончить с собой. Ее спасла подруга, которая и вызвала скорую помощь, передает Тv.ua.
Сейчас дочери актрисы все время проводят с мамой. Деми Мур употребляла психотропные препараты, которые довели ее до такого состояния. Она очень болезненно переживала развод с Эштоном Катчером и его измену, не могла ничего есть несколько месяцев. Эштон ни разу не посетил больную анорексией и депрессией Деми Мур.
Как сообщал MIGnews.com.ua, прошедший год был непростым для Деми Мур. После скандального разрыва 49-летней актрисы с 34-летним Эштоном Катчером, Мур впала в депрессию.  Катчер и Мур поженились в 2005-м году, и этот брак в немалой степени способствовал росту популярности Эштона Катчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим миллион подписчиков.
В октябре 2011 года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Катчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где досуг актера скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи.
В середине ноября Мур заявила, что разводится с Катчером. Актриса пообещала, что не только оформит развод с изменником, но и жестоко накажет его, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.