Например, любимая дизайнер Юлии Тимошенко Айна Гасе сделала «Крысенка» в украинской одежде. И именно за него были самые горячие торги. Молодой человек купил игрушку для своей девушки за $2100. Дальше желающих купить игрушку всего за 100 долларов было не много. За собранные деньги Фонд собирается купить оборудование для диагностики онкологических заболеваний у детей.

Экс-ведущая канала СТБ Власта Шовковская торговалась за игрушку своей лучшей подруги Кристины Гусиной, но уступила белого медвежонка настойчивому гостью аукциона. Но все же купила большого пушистого зайчонка от Дианы Дорожкиной.

« Он будет жить у меня в офисе. Любимой моей игрушкой в детстве была большая немецкая кукла, с длинными белыми волосами в шелковом платье. Ее подарили, когда мне был всего годик. Но она до сих пор у меня живет. У моего 12-летнего сына много игрушек, и всех он любит. Каждой игрушке Влад обязательно дает имена», - рассказала Власта. Есть и у Шовковской несбывшаяся детская мечта: «В детстве я очень хотела стать космонавтом».