Участницы группы «Open Kids» рассказали о школе, работе и досуге.

Об этом Ангелина Романовская, Лера Дидковская, Юлия Гамалий, Виктория Верник и Анна Бобровская рассказали во время онлайн-чата в ГолосUA.

Участницы «Open Kids» наслаждаются тем, что делают, хотя и приходится работать за двоих –; и учиться в школе, и работать в студии. Но учителя на них не жалуются, да и одноклассники не обделены вниманием девочек –; поэтому не обижаются на них.

«Старшеклассницы завидуют, хоть и не подают виду. Но я не обращаю внимания», - рассказала Аня.

«Мы очень любим ходить на дни рождения к одноклассникам», - добавила Лера.

А еще участницы «Open Kids» любят устраивать пижама-пати, когда родители уезжают в гости «к другим родителям». Во время последней такой вечеринки девочки смотрели фильм «Грязные танцы».

В свободное время
артистки читают книги, спят и едят, пишут и читают блоги. Вика пишет стихи, рисует и плетет фенечки,
а Аня все никак не начнет книгу «Когда девочки плачут».

На предстоящих весенних каникулах участницы «Open Kids» собираются работать в студии, но учебники с собой не возьмут –; «будет не до них». Учителя с пониманием относятся ко взрослой работе своих подопечных, да и ругать их не за что –; все девочки «отличницы и хорошистки». К тому же Аня, например, всегда участвует в школьных концертах.

А еще участницам «ОК» очень нравится выступать на днях рождения. Юля Гамалий призналась, что там царит «очень теплая атмосфера и хорошая энергетика» и они получают море удовольствия. Впрочем, концерты радуют девочек не меньше.

Что же касается личной жизни, то артистки сказали, что ни с кем не встречаются потому, что еще не успели влюбиться. И, хотя Вика и Лера многозначительно кивали в сторону Ани, та лишь отшутилась.