32-летний бывший капитан сборной Англии сообщил: "Безусловно, в данный момент то, как я выгляжу, в основном определяет Виктория".


"Я думаю, что большинство пар согласятся с тем, что человеку приходится слушать и доверять мнению своего партнера по поводу того, как он выглядит, а также принимать от него помощь в выборы стиля", - пояснил Дэвид.

 

"В Америке я ношу в основном шорты, футболки и вьетнамки - хотя Виктория знает, - я все равно готовлю свою одежду заранее. Я очень организованный человек и ложусь спать, зная, что я надену на следующее утро", - отметил футболист. "Для меня честью быть иконой стиля для геев. Мне нравится следить за собой и выглядеть хорошо", - добавил он.


Дэвид, недавно подписавший выгодный контракт с фирмой Armani на участие в рекламной акции нижнего белья, не всегда отличался идеально выверенным стилем. Много разговоров вызвало его появление в сари во время прогулки с Викторией, а также признания солистки Spice Girls в том, что ее мужу нравится надевать ее нижнее белье.


Впрочем, Бекхэм заявил, что стал метросексуалом задолго до того, как в его жизни появилась Виктория. "Мне всегда нравилось хорошо выглядеть, даже в детстве. Однажды я был пажом на свадьбе и мне дали выбор, либо надеть костюм, либо бриджи, гольфы и чешки - я выбрал чешки и бриджи. Это было немного странно, и мой папа задал мне трепку, но я был счастлив", - признался Дэвид.


Футболист также рассказал, как провел Рождество. Хотя он, его жена и три сына Бруклин, Ромео и Круз переехали в Лос-Анджелес, праздник семейство решило отмечать в Великобритании - во время недельного перерыва в концертном туре воссоединившейся группы Spice Girls. "Мы провели Рождество так же как большинство семей во всем мире. Мы рано встали. Мальчики проснулись в 6:30, что не так уж и плохо. Они открыли подарки. Мы с Викторией всегда открываем свои подарки последними, потому что хотим посмотреть на радость наших детей", - отметил Дэвид.