У одесситки Валерии Лукьяновой, которая очень похожа на куклу Барби, появилась конкурентка - ее землячка Анастасия Шпагина. Девушка, благодаря необычному гриму, похожа на персонаж мультфильмов аниме. Анастасия красится с семи лет, пишет Комсомольская правда в Украине.
Девушка экспериментировала с маминой косметикой, а через несколько лет придумала себе имидж, с которым не расстается. "Иногда люди реагируют на мою внешность неадекватно, - говорит Анастасия. - Некоторые боятся меня и обходят меня десятой дорогой".
Однако, родители девушки поддерживают ее увлечение. Настя призналась, что хотела бы стать гримером и затмить Сергея Зверева. А сейчас готовится к фестивалю визажистов. 
В соцсети "ВКонтакте" Анастасия имеет несколько аккаунтов, вероятно, некоторые из них фейковые и почти невозможно определить, какой из профилей действительно принадлежит девушке. В одном из аккаунтов в статусе Шпагина написала: "Я не похожа на куклу, это кукла похожа на меня...". 









Как сообщал MIGnews.com.ua, 22-летняя жительница Питера попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря тому, что на ее лице красуются самые большие губы с мире - результат 100 косметологических иньекций.