Каждый человек, который хоть раз в жизни помог больному ребенку или взрослому, не может не пережить необыкновенные эмоции и не ощутить сопричастность к чуду.

Такое мнение выразила во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUAсоздатель и директор фонда «Серце дитини» Людмила Лучанинова.

«Встречала много семей,
где растут, к сожалению, больные дети. Всегда хотела помочь, искала возможность, а потом, как говорится, совпало время и место. Поняла, что среди моих знакомых есть много людей, которые смогут прийти на помощь. Подумала: «Почему бы их не сплотить?» Так родилась идея создания благотворительного фонда. Жизнь преподносит мне счастье знакомиться с прекрасными людьми, что привело к тому, что мы уже сделали очень много хороших дел. Когда видишь, как глухой ребенок начинает слышать первые звуки, невозможно передать эти необыкновенные ощущения, возникающие в душе», - сказала Л.Лучанинова.

Она добавила, что «каждый человек, который помог больному ребенку или взрослому, ощутил сопричастность к чуду».

«Всех, кто готов поделиться частичкой сердца, приглашаю сотрудничать с фондами ,в том числе нашим», - отметила Л.Лучанинова.

Напомним, как сообщила директор фонда «Серце дитини», благотворительной организации всего полгода, за которые
собраны деньги на эндопротезы для детей, страдающих от саркомы, слуховые аппараты, а также закуплены лекарства для детей-переселенцев из Донбасса. 12 февраля в киевском клубе
INDIGOпройдет благотворительный концерт в честь Дня Святого Валентина, также организованный фондом «Серце дитини», в котором примут участие и артисты Шмаги Тагиашвили, Алиса Петрик и
Александр Павлик. Собранные средства будут направлены непосредственно на помощь детям с проблемами слуха.