Знаменитая стриптизерша поделилась секретами того, как заставить мужчину проявить свои лучшие качества и начать действовать.
Для начала Дита советует красить губы не в туалете, а непосредственно перед мужчиной: "Наносите красную помаду у него на глазах. Пусть он сходит с ума, наблюдая за вашими движениями – главное обводить губы медленно и аккуратно".
Королева бурлеска большое внимание уделяет освещению: "У меня в доме только регулируемые выключатели. Приглушенный свет – вот, на мой взгляд, лучшее лекарство от целлюлита".
Многолетний опыт соблазнения позволяет Дите утверждать, что все мужчины – парфюмеры: "Они любят не только глазами, но и носом. Здесь важно не только выбрать правильные духи, но и проявить чувство меры. Он должен почувствовать запах лишь тогда, когда наклонится к вам".
Потом Дита советует шлифовать свое актерское мастерство: "Мой коронный прием называется "сломанный каблук". И вам вовсе не нужно портить свои туфли. Сделайте вид, что слегка подвернули ногу, затем изящно наклонитесь, чтобы погладить лодыжку. Чтобы это выглядело естественно, я советую тренироваться дома – пока вас никто не видит. Вскоре вы поймете, что это очень эффектный прием".
Пятый совет от профессиональной стриптизерши звучит так: "Не расслабляться! Даже дома я раздеваюсь гламурно – перед сном снимаю чулки так, будто нахожусь на сцене".
В продолжение предыдущего совета Дита предлагает отдавать красивой фигуре все свои силы: "Работайте над собой до седьмого пота. Я не шучу. Моя осиная талия – это итог ежедневных изматывающих занятий по пилатесу, йоге, балету и строгой диеты. Иногда я листаю журнал и вижу какую-нибудь потрясающе красивую актрису, которая уверяет, что ест пиццу кадый день и вообще не напрягается по поводу того, как она выглядит. Это бред. Я не понимаю, почему в наше время стало стыдно признаться, что ты работаешь над собой, желая выглядеть как можно лучше".
И наконец последний совет, который дала Дита фон Тиз, касается привычки наводить марафет самостоятельно: "Я не буду тратить сотни долларов на салон, где мне сделают все то же самое, что я в силах сделать сама. Макияж: консилер, пудра, тушь и помада. Укладка: шиньон. Вся процедруа занимает не больше 10 минут", сообщает Story.
Красотка резюмировала свои уроки так: "Моя цель – это заставить женщин понять, что даже если они бледные и малосипатичные от природы, они могут выглядеть роскошно и завоевывать сердца любимых мужчин без особых проблем". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, многие женщины, даже прожив с мужем не один десяток лет, остаются крайне стеснительными в сексе. Причина этому - бесконечные женские комплексы.