Платье способно привлечь успех и открыть природу женщины.

Таким мнением поделилась дизайнер Анастасия Иванова во время онлайн-чата в ГолосUA.

Она отметила на примере своих подруг –; певиц LILU и Анны Добрыдневой –; что многие женщины считают, что платье следует надевать только на какое-то торжественное событие, но на самом деле каждый день –; это событие.

«Каждый день –; это событие, потому что жизнь –; яркая, прекрасная, как день рождения, как Новый год. Зачем терять время? Говорить себе: «Я сегодня «серая мышка». Каждый день красивая, каждый день привлекающая внимание, успех –; это жизнь сполна», –; сказала Анастасия.

Особое отношение к платью дизайнер выработала в процессе создания нарядов.

«Я часто все изучаю изнутри, с глубины. Мне важно даже не то, как внешне будет выглядеть изделие, а как себя женщина в нем будет чувствовать, что этот цвет несет, какое настроение. Истина женщины в ее отношении к себе. Платье открывает природу женщины», –; рассказала Анастасия.

LILU согласилась с подругой, отметив, что сама она чувствует, как меняется осанка, предпочтения, стоит лишь надеть платье.

«Когда надеваешь платье, сразу же хочется обуть обувь на каблуке. Я надела платье, хочу стать выше, стройнее, чтоб ноги были длиннее… Все эти дни, что я хожу в платье, я ношу каблуки», –; сказала певица, подчеркнув, что при этом она не жертвует комфортом, ведь выбирает удобную обувь.

Кстати, для Анастасии Ивановой, Анны Добрыдневой и LILU 28 ноября –; это 10-й день в платье в рамках акции «21 день в платье».