Если твой мужчина до сих пор испытывает трудности, когда кладет руки на застежку бюстгальтера, у вас появилась замечательная возможность облегчить ему жизнь.
В конце долгого мучительного дня все, о чем мы можем думать, – это то, что нужно снять бюстгальтер. Иногда мы такие уставшие, что расстегнуть застежку превращается в проблему. Для тех из вас, кто окажется не в состоянии справиться с этой задачей, есть специальный бюстгальтер, который сделает это сам, пишут о необычном лифчике американские СМИ.
А нам кажется, что подобное изобретение будет более интересно мужчинам, которые так и не смогли подружиться с застежкой на лифчике своей возлюбленной, пишет Ivona.
Подобный предмет туалета не стоит надевать, например, на стадион или концерт, в театр или оперу. Сами понимаете, эти места предусматривают обязательные аплодисменты, что может обернуться конфузом.

Фото Мychannel957.com
Как сообщал MIGnews.com.ua, если вы жалуетесь на плохой секс, скорее всего, вашему организму не хватает витаминов. Качество вашей сексуальной жизни определяется балансом четырех витаминов в вашем организме.