Боец добровольческого батальона "Киевская Русь" Эдуард Мальований рассказал, как добровольцы, воюющие в зоне АТО, заставят работать власть. Ведь сейчас, по его мнению, люди, которые управляют государственными процессами, действуют исключительно в собственных интересах.

Об этом передает УНН.

"Мы заставим власть работать, или уходить. Правительство сейчас ничего не делает. Их волнуют только деньги и собственные интересы", - убежден Е.Мальований.

Он также добавил, что есть много достойных людей, которые могут занять их места и работать в интересах народа, например, активисты Майдана, участники АТО, волонтеры, грамотные юристы.

"Не понимаю, за что в Министерстве обороны получают зарплату", - говорит боец.

Е.Мальований также отметил, что в настоящее время бойцы будут действовать законными методами, призывая власти к конкретным действиям.

"Мы будем действовать в соответствии с Конституцией, зачем нам мордобой? А дальше все зависит от того, как поведет себя власть", - подытожил Е.Мальований.

Напомним, сегодня, 1 февраля, на Майдане Независимости участники Народного Вече требовали импичмент Президенту, увольнения глав Минобороны, СНБО, Генштаба и Генпрокуратуры.