Видеоработа на летний хит «Футболка» стала самой дорогостоящей в творческой биографии певицы

После недавней премьеры нового сингла «Футболка», Анна Добрыднева приоткрыла завесу над съемками клипа, который певица осуществила во время трехнедельной поездки в Соединенные Штаты Америки.

Экранизировать новую песню Добрыднева доверила своим давним друзьям из американской компании "FameCubeProduction":известному режиссеру Henry Lipatov, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными артистами, как Kelly Clarkson, Justin Bieber и многие другие, и оператору Evgen Khonin.
Размах новой видеоработы впечатляет –; съемки проходили в очень колоритных и известнейших местах Америки: натурные - в Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, а павильонные –; в «Мекке» мирового кинематографа, всемирно известной «Independence Studios” в Голливуде. Специально для съемок этого клипа был разработан целый ряд образов, которые Анна воплотила в новой видеоработе.

“Прошло около месяца с момента моего возвращения в Украину, но я все еще нахожусь под большим впечатлением и от страны, и от процесса съемок. Таких масштабных съемок с таким сверхсерьезным бюджетом у меня ни разу не было за всю мою творческую карьеру –; столько ярчайших локаций, переездов, техническое обеспечение, не говоря уже о суперпрофессиональной команде! Я просто в восторге от работы с "FameCubeProduction" –; специалистами высочайшего класса! Надеюсь, это наше не последнее сотрудничество” –; заявила певица.

По сюжету клипа главная героиня разрывает отношения со своим парнем и начинает жизнь с чистого листа –; чтобы забыть о расставании, она составляет список своих желаний и по очереди притворяет в жизнь каждый его пункт.

Не обошлось и без небольшого конфуза. В один из съемочных дней на натуре, певица должна была проехаться за рулем кабриолета, записывая синхроны песни. В какое-то мгновение в зеркале заднего вида Добрыднева увидела преследующий ее полицейский автомобиль с включенными мигалками и настойчивым «Stop the car!» из громкоговорителя.

“Я почувствовала себя героиней американского фильма, - говорит Анна. Естественно, я как законопослушный водитель, остановилась, но и немного занервничала –; я в чужой стране, за рулем, вроде бы ничего не нарушила, а тут полиция с мигалками и оружием в кобуре. Оказывается, представители закона заметили на моем авто прикрепленные камеры и решили проверить законность проведения съемок –; с этим в США очень строго” - рассказала она.