Дочку Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут - арестовали в Нью-Йорке за распитие спиртного в общественном месте и предоставление поддельного удостоверения личности. Как сообщает американская пресса, в понедельник утром 20-летняя девушка попалась стражам правопорядка в метро с банкой пива в руках. После того, как ее попросили предъявить документы, Скаут показала фальшивое удостоверение.
В результате девушке пришлось провести ночь за решеткой, а наутро ее отпустили без залога. 31 июля Скаут придется явиться в суд, так как в США запрещено распитие алкоголя в общественных местах, к тому же, по американским законам девушка еще несовершеннолетняя, а значит, ей запрещено употреблять спиртное. 
Адвокат Скаут, несмотря на это, назвала арест нелепостью, передает ЭГ. "Все мы когда-то были в этом возрасте. Я не думаю, что это преступление века", - заявила она.
Дочка Уиллиса сейчас учится в Брауновском университете и мечтает стать певицей. Ранее в этом году Скаут уже оскандалилась: она написала в своем "Твиттере", что употребляет экстази, а также заявила, что ненавидит своих родителей. Правда, позднее девушка призналась, что эти сообщения были всего лишь розыгрышем.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  Скаут решила пойти по стопам сестры Румер, которая переквалифицировалась в модель и представляет бренд Badgley Mischka. 20-летняя студентка снялась в провокационной байкерской фотосессии, продемонстрировав в камеру голый зад.