Похоже, что дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут ЛаРу решила пойти по стопам сестры Румер, которая переквалифицировалась в модель и представляет бренд Badgley Mischka. 20-летняя студентка снялась в провокационной байкерской фотосессии, продемонстрировав в камеру голый зад.
Обнажить ягодицы красотка решилась для бренда StyleLikeU, демонстрируя одежду в стиле хиппи. Так, в ряде кадров на блондинке красуется белая блузка, меховой жилет и штаны, открывающие голую попу модели. В довершение образа хулиганки Скаут показывает в камеру "фак", сидя на мотоцикле. На других снимках она демонстрирует винтажную бижутерию, туники и кожаные куртки и позирует в компании татуированного байкера, сообщает Экспресс-газета.
Помимо старшей сестры Румер, которой сейчас 23 года, у Скаут есть младшая сестра – 17-летняя Таллула Белль. Обе старшие сестры, помимо модельной карьеры, снимаются в кино, но Скаут после окончания университета подумывает выбрать только карьеру манекенщицы. Пока их мама Деми занята разводом с изменником Эштоном Катчером, Уиллис, наоборот, вне себя от счастья: вскоре супруга Эмма подарит ему четвертого ребенка.







Как сообщал MIGnews.com.ua, вдова Курта Кобейна показала грудь. Большая любительница эпатажа, Кортни Лав в очередной раз шокировала публику, раздевшись на концерте в бразильском Сан-Паулу.