Пресли находится на четвёртом месяце и, по меньшей мере, один из детей – мальчик.


"Майкл рассказал, что они с Лизой пытались зачать ребёнка примерно год. Две недели назад они прошли УЗИ", - рассказал осведомлённый источник.


На днях Лиза Мари подала в суд на британскую газету Daily Mail, которая опубликовала нелицеприятные фото дочери певца, сделанные до того, как стало известно о её беременности. Издание язвительно сравнило изрядно растолстевшую Лизу с её отцом, который в конце карьеры, как известно, тоже не отличался стройностью.


У 40-летней Пресли есть 18-летняя дочь и 15-летний сын от первого брака с музыкантом Дэнни Кеофом, с которым она развелась в 1994 году. Она также была замужем за Майклом Джексоном и Николасом Кейджем. С Локвудом они поженились в январе 2006 года.


Близнецы уже есть у Джулии Робертс и Марши Кросс. Актриса Джессика Альба недавно рассказала своим друзьям, что в начале июня у неё родятся двойняшки.


Дженнифер Лопес 22 февраля родила прекрасную двойню, мальчика и девочку.


По слухам, актриса Анжелина Джоли также ожидает рождения близнецов.


Певица Глюкоза также недавно сделала признание, что в её ближайших планах рождение двойни. Двойняшки, как известно, появляются на свет крайне редко, а потому, решив не надеяться на счастливый случай, Наташа собирается прибегнуть к помощи медицины.