Дочь известного модельера Валентина Юдашкина, светская львица Галина Юдашкина 3 сентября вступила в официальный брак с внуком легендарной актрисы Людмилы Максаковой, выпускником МГИМО Петром Максаковым.

Об этом сообщают российские СМИ.

Свадьба прошла в узком семейном кругу. Радостной новостью поделилась мама невесты Марина Юдашкина в Instagram. По ее словам, большой праздник с гостями, тортом и танцами молодожены отложили до следующего лета. В загсе Галина была в скромном белом платье и с букетом роз. Жених был в смокинге и при бабочке. Отметили свадьбу
в одном из элитных ресторанов. Были приглашены лишь родители, бабушки, дяди и тети. Сама невеста на своей страничке в социальной сети написала: «Мы расписались 3 числа. И только сегодня можем объявить официальный день свадьбы. Это 6 июня 2015 года. Мы очень счастливы».

Сам В. Юдашкин признался, что для его семьи это было долгожданное событие. Формат скромной церемонии был выбран потому, что Галине и Петру было важно зарегистрировать свои отношения в том же году, когда и было сделано предложение. Невеста мечтала о пышной свадьбе летом, но успеть подготовить все было нереально. Поэтому пара приняла решение сходить в загс, чтобы стать мужем и женой, а праздник отложить на следующее лето.

«Конечно, Галя, как и любая девочка, хочет пышную свадьбу, как в сказке. Поэтому сейчас у нас начинается счастливая, но очень жаркая пора. Будем готовиться», –; поведал папа В. Юдашкин.

По его словам, он отлично сошьет для дочери самое удивительное свадебное платье, а для зятя –; смокинг.

Напомним, предложение своей избраннице внук легендарной актрисы Л. Максаковой П. Максаков сделал 1 июня 2014 года. Встречаются молодые люди не очень давно, но отношения у них крепкие. Оба знаменитых семейства рады были породниться.