Дочь Мадонны Лурдес предстала перед виртуальным сообществом в неожиданном наряде своей матери. Фото, как и положено, девочка разместила на своем личном аккаунте в Твиттере. Откровенное одеяние принадлежит авторству Жана-Поля Готье.
Экстравагантный кожаный корсет а-ля Леди Гага выглядит на девушке весьма эффектно. Видимо, она увидела фото 16-летней дочери Анастасии Заворотнюк и решила последовать ее примеру.
Впервые подобный наряд Готье разработал 22 года назад. В интервью западным СМИ он недавно рассказал: "Мы играли с идеями оформления корсета. Раньше в моде была клетка, сейчас я сделал акцент на конический корсет", передает КП.
В то время пока дочка экспериментирует с образом, Мадонна успешно гастролирует с мировым турне MDNA. Интересно, какое наказание ждет Лурдес после возвращения мамы домой? Один раз звезда уже наказала свое чадо за курение, исключив ее из состава своих танцоров. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, дочь певицы Мадонны Лурдес отправится на гастроли в составе танцевального коллектива поп-королевы.