Пэрис Джексон, 15-летняя дочь знаменитого певца Майкла Джексона, 5 июня пыталась покончить с собой и была доставлена в больницу.
Как сообщает пресса, медицинские работники забрали 15-тилетнюю дочку Майкла Джексона из дома ее семьи в два часа дня и сразу же отвезли в больницу.
За несколько минут до этого в службу спасения поступил звонок. В нем якобы сообщалось о передозировке наркотическими веществами. При этом один из медработников сообщил, что заметил несколько порезов на запястье пострадавшей.
За день до этого Пэрис не скрывала своего не слишком веселого настроения. В своем "Твиттере" она выкладывала записи типа: "Интересно, почему слезы такие соленые? ..."
А также цитату из песни Yesterday: "Вчера все мои проблемы казались такими далекими, а сейчас, похоже, они снова вернулись".
По информации издания TMZ, инциденту предшествовала семейная ссора: родственники запретили Пэрис пойти на концерт рок-музыканта Мэрилина Мэнсона, что вызвало у нее излишне эмоциональную реакцию. Сообщается, что девушка заперлась у себя в комнате, где и пыталась совершить самоубийство.
Мать девушки, Дебби Роу, сообщила, что жизнь дочери находится вне опасности.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Ла Тойя Джексон, сестра короля поп-музыки, утверждает, что призрак Майкла Джексона бродит по дому своего детства.
По матеріалам Сплетник,  РИА Новости