Одна из четырех дочерей Мика Джаггера снялась для июньского выпуска журнала Playboy. Несколько лет назад рокер категорически запретил Лиззи участвовать в подобных фотосессиях. Но сейчас 27-летняя девушка уверяет, что "папа не против". "Я одна из тех девушек, которые любят разгуливать топлес, - объясняет известная модель - Я натуральная европейка, когда выхожу на пляж, то предпочитаю загорать без бюстгальтера".
"Многие считают, что если я воспитывалась отцом, таким, каким он есть, во время концертов Rolling Stones, то я должна быть "плохой рок-н-рольной девушкой, - говорит Лиззи. - Но мне нравится временами єтим позабавиться". На этот раз мисс Джаггер "развлекалась", позируя в чем мать родила и с "заячьими ушками" на голове, сообщает ТСН.
Отметим, что мать девушки, знаменитая модель Джерри Холл в свое время тоже участвовала в откровенных фотосессиях для Playboy. Было это в 1985 году. Сейчас же звездные родители не против дебюта Лиззи на обложке популярного издания.
"Они понимают, что придет время, когда ты соберешься заводить детей, и неплохо было бы к этому моменту иметь эффектные фотографии, на которых тебе не более 20 лет", - рассуждает модель.
Как сообщал MIGnews.com.ua, актриса Линдсей Лохан снялась в провокационной фотосессии Тайлера Шилдса. Тайлер и Линдсей давние знакомые. Фотограф в восторге от актрисы, он считает ее своей музой. Лохан испытывает к Шилдсу похожие чувства, только находится по другую сторону камеры. На этот раз - с окровавленным лицом. Компанию Лило в новой работе Шилдса составил звезда "Дневников вампира" Майкл Тревино.
Линдсей так любит Тайлера, что в столь непростой период своей жизни, как сейчас, не просто фотографируется у него, но и посещает его выставки. На днях актриса была замечена на его персональной выставке Life is Not A Fairytale в центре Лос-Анджелеса.