Близкие Бобби Кристины обвинили ее супруга в том, что он накачал девушку наркотиками до бессознательного состояния.

Иностранные СМИ поделились шокирующими подробностями о смерти дочери Уитни Хьюстон, сообщает “Сегодня”.

Представители Бобби Кристины Браун подали иск против ее мужа Ника Гордона, обвинив его в убийстве девушки.

Единственная наследница Уитни Хьюстон, долгое время находившаяся в коме, скончалась 26 июля. В январе этого года дочь певицы нашли в ванной. Бобби Кристина Браун была без сознания. Врачи несколько месяцев боролись за жизнь девушки, пытаясь вывести ее из комы, но безуспешно. Повреждения мозга были слишком серьезными, так как пострадавшая находилась без кислорода несколько минут.

Полицейские до сих пор признают, что в обстоятельствах смерти Бобби Кристины есть немало темных пятен. Близкие наследницы певицы считают, что руку к ее кончине приложил гражданский муж Ник Гордон. Представители СМИ опубликовали его фотографии, сделанные через несколько часов после того, как ее забрала скорая. На снимках запечатлено, как Н. Гордон вывозит из больницы девушку в инвалидном кресле.

Как сообщает издание Daily Mail, в спутнице Ника осведомители быстро признали 18-летнюю Даниэлу Брэдли. Она была подругой Бобби Кристины и ее мужа и часто оставалась у них дома на ночь. В день трагедии, 31 января, Даниэла и ее 24-летний бойфренд Макс Ломас были рядом с К. Браун.

Представители Бобби Кристины подали иск против Н. Гордона. Близкие наследницы Уитни Хьюстон обвинили ее супруга в том, что он накачал К. Браун наркотиками до бессознательного состояния и поместил в ванну с водой. В иске сказано, что в ту минуту в спальне лежала другая девушка. Якобы она ждала Н. Гордона, который, бросив дочь певицы в воду, переоделся и поднялся к ней. Истцы утверждают, что Ник хотел утопить Бобби Кристину.

Имя другой девушки не сообщается, но близкие Бобби Кристины знают наверняка, что в доме находилась Даниэла Брэдли.