Дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна - Бобби Кристина Браун вышла замуж за давнего возлюбленного Ника Гордона. "Наконец вышла замуж. Вот оно счастье", - написала 20-летняя Бобби в Twitter.
Когда Нику было 12 лет Уитни неофициально "усыновила" его: мальчик стал жить в семье поп-дивы. Бобби и Ник заявили о предстоящей свадьбе в октябре 2012 года в реалити-шоу "Хьюстоны: такие, какие есть", пишет Сплетник.
"Мы не брат и сестра, и он мне даже не приемный брат. Моя мать официально его не усыновляла. И вообще, мамочка была единственной, кто сказал нам, что мы нравимся друг другу, и мы хорошо смотрелись бы как пара", - говорила ранее Бобби.

Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно завещанию Уитни Хьюстон, Бобби Кристине достанется около 6 миллионов долларов. При этом финансовые средства будут определены в специальный фонд, частичный доступ к которому Бобби Кристина получит, когда ей исполнится 21 год. Полностью распоряжаться деньгами она сможет только по достижении 30-летнего возраста. Согласно завещанию, доверенные лица Уитни Хьюстон могут выделять средства ее дочери на различные цели, в том числе на образование, начало собственного дела или покупку недвижимости.