14-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис подросла и стала настоящей красавицей. Между тем, долгие годы отец заставлял ее ность на лице маску, когда девочка выходила на улицу. О том, почему Майкл принуждал своих детей прикрывать лица на публике, Пэрис поведала в интервью Опре Уинфри.
Когда Майкл Джексон выходил из дома со своими детьми, лица которых были скрыты под масками или укутаны в плотные шарфы, многие считали это проявлением безумия. Однако Пэрис объяснила этот поступок своего отца исключительно добрыми намерениями: таким образом он заботился о них. В детстве девочка не понимала этого и постоянно злилась на Майкла, когда он заставлял ее выходить на улицу с закрытым лицом. 
"Это было довольно неловко, - рассказала она, - Я не понимала, почему я должна была постоянно носить маску. Но теперь я понимаю, почему папа хотел, чтобы наши лица были скрыты. Когда мы выходили куда-то без него, мы оставались неузнанными".   По словам Пэрис, маски помогали ей и её братьям жить относительно нормальной жизнью. "Мы жили вполне нормальной жизнью - мы ходили в детские игровые комнаты и в детские кафе", - считает наследница Джексона.       То, что Майкл прятал лица своих отпрысков от публики, Пэрис объясняет его желанием дать им нормальное детство, пишет ЭГ. "Он рассказывал нам, что у него самого практически не было детства, - говорит девочка, - Ему приходилось постоянно торчать в студии и петь, пока другие дети гуляли и играли. Он сказал, что не хочет, чтобы у нас было так же".   Как сообщал MIGnews.com.ua, голливудский актер Брюс Уиллис впервые показал фото своей новорожденной дочери Мэйбл Рэй, которая появилась на свет 1 апреля 2012 года.