Телеведущий Сергей Доренко ("Время", "Русская служба новостей"), не дождавшись официального развода с первой женой, с которой прожил вместе 26 лет и воспитал троих детей, женится на 28-летней журналистке Юлии Силявиной, которая родила ему двух малышек, пишет Сегодня. 
О разводе 53-летний телеведущий решил рассказать в своем блоге "Через три года после фактического развода с моей бывшей женой, я решил оформить всякое отсутствие наших отношений. Я благодарен бывшей жене, мы прожили дружно, но потом я разлюбил ее, старые силы притяжения удерживали нас. Но в январе 2010 года я ушел", - пишет Доренко.
"Мы не живем вместе уже три года. Я рад, что моя бывшая жена даже в момент, когда она была оглушена разлукой, нашла в себе силы позаботиться о материальном обеспечении себя и сына (он не упоминает еще о двух старших дочерей – ред.). По ее просьбе я оставил жене и детям все наши дома-квартиры", - отметил ведущий.
Он также признался, что намерен делать дальше: "Приняв решение о разводе с бывшей женой, я сделал предложение женщине, с которой живу одной семьей уже три года. Юлия приняла мое предложение. Мы намерены жить вместе и воспитывать наших двух дочерей – Варю и Веру. Я счастлив и надеюсь на поддержку всех, кто мне близок".
Как сообщал MIGnews.com.ua, в семье певицы Кристины Орбакайте после рождения дочки Клавы грядет неприятность – ее нынешний супруг Михаил Земцов решил подать на развод.