Российский миллиардер Владислав Доронин презентовал своей подруге, 42-летней модели Наоми Кэмпбелл, самую дорогую в мире квартиру. Жилье расположено в престижном комплексе Лондона One Hyde Park и стоит 45 миллионов долларов. И это при том, что в СМИ недавно активно поговаривали о разрыве их отношений, пишет Сегодня.
Правда при этом осмотрительный 50-летний олигарх (его состояние оценивают в 6 миллардов долларов) роскошный презент оформил не на Черную пантеру, а на себя. В жилом комплексе, где расположены хоромы, есть бассейн, кинотеатр, тренажерный зал, сауна, гольф-тренажер, винный погреб.
Один квадратный метр стоит здесь 10 000 долларов, поэтому неудивительно, что из 76 квартир проданы пока только 17. Кстати, соседями Кэмпбелл стали премьер-министр Катара Хамад бин Халифа аль-Тани и шейх Мухаммед Султан Сауд аль-Касими.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в прошлом году олигарх подарил любимой особняк в виде космического корабля в московской Барвихе, а годом позже 25-комнатный дом в Турции, напоминающий египетский глаз. Познакомилась парочка пять лет назад на Каннском кинофестивале.