Спустя ровно четыре года после смерти Майкла Джексона стало известно, что настоящим отцом его детей Пэрис и Принца является британец Марк Лестер. Об этом король поп-музыки рассказал одному из своих друзей незадолго до смерти. Таким образом, единственным ребенком Джексона является его сын Принц Майкл Джексон II, сообщает Mirror.
Так, стало известно, что двое его детей на самом деле были рождены от другого мужчины. Близкий друг исполнителя - британский актер Марк Лестер -пожертвовал для этого свою сперму. Потенциальных доноров семени для будущих детей короля поп-музыки было несколько, однако после долгих раздумий Джексон остановил свой выбор на Лестере, пишет Вести.ру.
"Он всегда очень тепло отзывался о Марке, однако терпеть не мог говорить о своей бывшей жене Дебби Роу, матери Пэрис и Принца. Он считал, что она не имеет на детей никаких прав, и только он является их законным опекуном", - рассказал журналистам друг короля поп-музыки 39-летний Джейсон Пфайффер.
"Я не знаю, почему Майкл хотел, чтобы его дети родились от донора, а не от него самого. Тем не менее, он был очень горд, когда сообщил мне об этом. Чувствовалось, что с его плеч упал большой груз", - сказал Пфайффер. Известно, что единственного сына исполнителя Принца Майкла Джексона II выносила суррогатная мать, чье имя до сих пор неизвестно.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в смерти певца обвинили его личного врача Конрада Мюррея. По версии обвинения, он назначил артисту чрезмерную дозу пропофола. В Гарварде теперь говорят о том, что этот препарат дает пациенту ощущение бодрости, однако нарушает нормальный цикл сна.