В конце 2015 года популярный дуэт, а сегодня ко всему еще и супруги, Тамерлан и Алена Омаргалиева отметят 6-летие
своего творческого «брака».

Об этом во время традиционного «Чата со звездой» в информационном агентстве ГолосUA рассказали участники дуэта Тамерлан и Алена Омаргалиева.

«Хотя, если говорить официально, наш проект стартанул 15 сентября 2009 года и кажется, что все только началось, а смотришь –; пошла уже седьмая годовщина…», - с иронией подметили исполнители.

Несмотря на расхожее мнение, что «стандартные» проекты или дуэты рассчитаны лет на пять, или чуть больше, исполнители особо не переживают:

«Этот рубеж мы уже прошли, хотя новые и молодые исполнители уже «наступают на пятки». Но это нормально –; это здоровая конкуренция. А по поводу пяти лет, то я могу сказать, что это какие-то продюсерские проекты, связанные с действием контракта. Быстренько «лупанули», отработали и у каждого своя жизнь. У нас же абсолютно другие «расклады», мы все еще идем к своей цели, все время какие-то новые мысли и мы постоянно в этом варимся», - сказалТамерлан.

Тем не менее, как отмечают исполнители, они с интересом наблюдают за новыми исполнителями, слушают их, «мониторят» их творчество.

«Но у нас своя ниша, своя линия, которую мы продолжаем гнуть и будем стараться гнуть ее еще лучше. Поэтому у нас нет ощущения что мы достигли или прошли какой-то пик популярности. Он еще будет и мы делаем свое дело медленно и верно», - добавила Алена Омаргалиева.