Настоящую приятную новость приготовила компания, выпускающая контрацептивы под брендом Durex. Разработчики представили линейку женского и мужского нижнего белья Fundawear. Новинка оснащена миниатюрными вибрирующими датчиками, управлять которыми можно удаленно через Интернет с помощью приложения в iPhone.
Достаточно провести пальцем по экрану с изображением белья, и обладатель последнего почувствует прикосновения в нужных местах. "Это круче, чем Angry Birds!" - утверждает производитель презервативов, пишет Onliner.
Технический директор проекта серьезен и напоминает, что 1 апреля давно прошло, поэтому Fundawear не шутка. "Люди хотят этого", - уверен он. Более того, самые беззастенчивые пары из Австралии могут поучаствовать в тестировании напичканных электроникой, подключенных к интернету высокотехнологичных трусов. О коммерческом производстве Fundawear пока говорить рано.
Странное видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным особам.

Как сообщал MIGnews.com.ua,  предприниматель из Торонто Питер Эрлих утверждает, что его новый продукт "Секс-хлопья" - сухой завтрак на основе зерновых культур - может укрепить сексуальное здоровье мужчин и женщин.