Прокурор Киевского района Харькова Александр Бударный сегодня при новой власти метит на должность зам.прокурора Харьковской области. Неплохая комбинация смены кресел. По предварительной информации, ежемесячный доход способного 36 летнего прокурора приблизительно 150 тыс.дол.

Об этом сообщает ОРД.

Так, ежемесячные абонплаты ему оплачивают: завод «Система» (г.Харьков, ул.Шевченко, здесь расположено много предприятий, а также незаконные цеха), Харьковская фармакадемия (в месяц 40 тыс.грн), Харьковская академия коммунального хозяйства, ХАИ и т.д.

Все игровые автоматы и публичные дома расположенные в Киевском районе Харькова тоже оплачивают ежемесячный оброк

Ему только фирма «Альянс» за закрытия уголовного дела о завладении 3 га земли заплатила 420 тыс. дол.

Так что аппетит у Бударного не скромный. Можно также вспомнить об незаконном возбуждении уголовного дела и вымогательстве за его закрытие его с предпринимателей ЧП «Пчелкин Н.» и ЧП «Гармонов». Тогда ребята раскошелились на 55 тыс. дол.

Уголовное дело по ФОП «Бондарь Станислав Анатольевич»: при отказе оплачивать его закрытие,
прокурор устроил обыск на предприятии, заставив владельца фирмы заплатить деньги.

Его попечители Кальницкий (бывший водитель Арсена Авакова), Андрей Руденко (Харьковский салтовский хлебзавод).

Лучший друг горе-прокурора — некий Певнев Александр Сергеевич. Кстати, очень подфартило ему –; новая власть назначила его на должность зампрокурора Харьковской области. Ранее работал прокурором Дзержинского района Харькова. Затем зам.прокурора Полтавской области. Так же он зять Середы –; зам.генерального прокурора Пшонки В.П. Семейка что надо –; тесть друг Пшонки, а теперь зятек на новой должности.

Хотя Полтава надолго запомнит Сашку Пеменова — сдирал деньги со всех. Ему платили мзду даже
с каждой канистры бензина на трассе.

Не сложно догадаться, что с приходом
новых зам.прокуроров Бударного и Певнева бизнесмены Харькова только обеднеют . Как говорят сотрудники местных правоохранительных органов –; эти двое друзей «самые прославленные негодяи и подонки». Но при этом очень обрадуются дилеры харьковской наркомафии о смене наркомана гея Миронова на наркомана Певнева. Время покажет, к чему приведет их жадность и ненасытность к деньгам.

И кстати, где же люстрация –; очищение от «грязной и вонючей» власти, про которую нам трубит новый и.о. Президента Турчинов и новая Верховная Рада.

Очень
жаль, что наше новое правительство выдвигает сейчас на такие должности только воров, подонков и наркоманов.