Певица Джамала в прошлом году 31 декабря «работала диджеем» для своих друзей, а на эти новогодние праздники хотела бы уехать в жаркие страны и побыть с мамой.

Об этом во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA сообщила певица Джамала.

«Не планирую свою жизнь надолго. Но хочется дописать альбом, возможно, успею к весне. Есть много песен, которые не терпится записать
в студии. В канун праздников очень хочется отдохнуть, поехать
к солнцу, воде. Очень люблю плавать и делаю это при первой возможности. Очень хочу побыть с мамой, мы давно не виделись. Как именно спланирую свой Новый год, еще не знаю», - рассказала Джамала.

Она также сообщила, что поклонники увидят ее 31 декабря на телеэкранах в новом амплуа.

«Я сыграла очень необычный образ - гусеницу, она же - бабочка, она же-
кокон, в мюзикле «Алиса в стране чудес» Максима Паперника. Давно не снимали в Киеве настоящие музыкальные фильмы со специально написанной музыкой. Понравилось, что Геннадий Крупник написал отличную песню для меня, иначе, может, даже бы не согласилась сыграть эту необычную роль», - призналась артистка.

При этом она добавила, что для нее не существует обязательных традиций празднования Нового года.

«У меня нет никакого «пункта»,
что Новый год - это обязательно стол с салатом оливье. В прошлый праздник я стала диджеем для своих друзей. С айподом бесконечно предлагала им послушать песни, которые меня вдохновляли в течение года.
Также мне нравится петь на Новый год. Если ты совпал по эмоции с людьми, которые празднуют, попал в один с ними музыкальный ряд, это здорово», - отметила певица.