В Киеве стартовали съемки нового телепроекта "Хочу в ВИА Гру", участниц которого несколько месяцев подряд отбирали в России, Украине, Белоруси и в Казахстане. Ведущей шоу стала одна из самых ярких солисток группы Вера Брежнева, а судьями - другие звезды коллектива: Альбина Джанабаева, Анна Седокова и Надежда Мейхер. 

Кастинг в обновленную "ВИА Гру", о котором так много говорили и писали, уже несколько дней проходит в телестудии. Бывшие солистки группы будут не только судить конкурсанток, но и обучать их премудростям шоу-бизнеса.

На съемочной площадке певицы из "ВИА Гры" постарались предстать во всей красе, ведь в первую очередь им предстояло конкурировать не с юными и неоперившимися претендентками на место в коллективе, а друг с другом. Не секрет, что отношения между участницами группы всегда были далеко не самыми теплыми. И вот теперь, воссоединившись, артистки "ВИА Гры" снова работают бок о бок на съемочной площадке, пишет ЭГ.
"Сегодня для меня был первый съемочный день в "Хочу в "Виа Гру", - написала в своем Твиттере Анна Седокова, - Тот диапазон чувств, которые я испытала сегодня, я не испытывала уже давно. Когда прошлое вдруг смешивается с будущим…" 
Анну удивило то, что многие участницы "идут в этот проект, совершенно не рассчитывая на то, что в нем нужно петь, или хорошо танцевать". "Просто быть красивой - этого мало", - подчеркнула Седокова.- "Удивило также то, как некоторые девушки не использовали свой шанс. Но! Есть и другие девочки! Талантливые, неординарные и целеустремленные ))) Собственно, вы все увидите уже в начале сентября на главных каналах своей страны".
В качестве иллюстрации Седокова разместила в своем микроблоге снимок со съемочной площадки: Анна одета в сногсшибательный алый костюм, подчеркнувший ее фигуру. Роль топа под красным пиджаком исполняет черный бюстгальтер, приподнимающий и без того пышную грудь сексапильный артистки.


Не менее соблазнительный наряд выбрала для съемок и Альбина Джанабаева. На своей странице в Instagram артистка выложила фото, на котором она позирует в черном платье с вырезом почти до талии, обнажающем идеальную грудь. Поклонники просто задарили Альбину комплиментами: "Ваааау! Кто нибудь.....верните мне дар речи!!!!!", "Невозможно глаз оторвать! Стильно, строго, сексуально!"

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в прессе появились слухи о ссоре между Валерием Меладзе и экс-"ВИА Грой" Альбиной Джанабаевой.