Джастин Тимберлейк, который с премьерой фильма "Секс по дружбе" посетит Москву уже через неделю, составил список весьма неожиданных запросов. Во время экскурсий по живописным местам российской столицы певец хочет видеть рядом с собой русскую красотку. 
Девушка должна также идти с ним по красной дорожке на премьере фильма, сопровождать во время встреч и закрытых вечеринок.
"Такая просьба поступила к нам от менеджеров звезды, – поделились организаторы визита исполнителя. – Мы были несколько удивлены, но желание гостя – закон. Благо у нас есть ряд модельных агентств, с которыми мы сотрудничаем".
Параметры "московской подруги" экс-бойфренда Кэмерон Диас незаурядные: отсеиваются все юные особы ниже 177 см, возраст красотки колеблется от 21 до 24 лет, а вес не должен превышать 60 кг. Избранница певца обязательно должна быть светловолосой, пишет Сегодня.
Фото красавиц будут выбирать менеджеры звезды, а когда останутся всего две-три претендентки, свое весомое и главное слово скажет сам Джастин.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Скарлетт Йоханссон, 26-летняя звезда, решила возобновить отношения со своим бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Звезду не останавливает даже наличие у Джастина Тимберлейка девушки, актрисы Джессики Биль. Возлюбленная знаменитого певца уже очень давно ревнует его к Скарлетт Йоханссон.