Долгое время Дженнифер Энистон не расставалась со своими белокурыми локонами. Но чего не сделаешь ради новой роли! И вот на съемочной площадке очередного фильма папарацци запечатлели Джен в совершенно ином имидже. 

Актриса в эти дни снимается в новой комедии "Без любви виноватый" (Squirrels to the Nuts). Энистон досталась роль врача-психиатра, которая пытается помочь своей матери излечиться от алкоголизма. Звезде пришлось отказаться от образа легкомысленной блондинки, чтобы выглядеть более серьезно. Стилисты придумали для нее новую прическу - каштановые, слегка волнистые локоны, подстриженные в каре. С новым цветом волос актриса сразу же стала выглядеть старше, отмечает ЭГ. К счастью, темные локоны - всего лишь парик, и в жизни отказываться от блонда Энистон не собирается.



Из-за плотного рабочего графика актриса была вынуждена отложить свадьбу с Джастином Теру. Тем не менее, между влюбленными как и прежде прекрасные отношения: в один из съемочных дней бойфренд появился на съемочной площадке, чтобы поддержать свою подругу. Энистон при этом просто светилась от счастья и порхала перед камерой.

Как сообщал MIGnews.com.ua, голливудская актриса Анджелина Джоли высказалась относительно предстоящей свадьбы Дженнифер Энистон, назвав ее невротичкой и предсказав ей скорый развод.