Со времени обнародования сенсационной новости о разводе Дженнифер Лопес и Марка Энтони прошло всего несколько суток, а новые слухи уже появились. Якобы жгучая латиноамериканская красотка встречается с тридцатилетним кубинцем Уильямом Леви. Единственно, тем не менее, достоверно известно то, что певица несомненно знакома с этим мужчиной, так как Леви снимался с Джей Ло в клипе на песню I"m into you. Это видео 2011 года очень сексуально, главные герои сливаются в страсти на пляже и прогуливается по древним городам майя.
Можно ли предположить, что Дженнифер Лопес пала жертвой чар молодого человека во время съемок и что вступила с ним в связь? Является Уильям Леви хотя бы немного, хотя бы чуть-чуть причиной развода Джей Ло с Марком Энтони? Скорее всего, нет, даже если слух, что популярная певица встречается с мускулистым красавцем актером, имеет под собой основание. Жизнь, конечно, преподносит сюрпризы, но сложно предположить, что мать семейства бросится очертя голову в новый роман. С другой стороны, Дженнифер Лопес, за плечами которой уже есть два расторгнутых брака, известна бурной и нестабильной личной жизнью, передает sexyweek.ru. 
К примеру, помолвка Джей Ло с актером Беном Аффлеком была, ко всеобщему изумлению, расторгнута буквально за несколько часов до бракосочетания. Заинтригованной общественности остается только ждать опровержения или подтверждения этих отношений. Темпераментная Дженнифер Лопес не замедлит появиться на публике с новым возлюбленным (если, конечно, слухи об этих отношениях верны). Доподлинно известно только то, что Уильям Леви недавно расторг брак, который длился восемь лет. Случайное ли это совпадение?
Как сообщал MIGnews.com.ua, Дженнифер Лопес, в прошедшие выходные объявившая о разводе с мужем и отцом своих двойняшек Марком Энтони, прилетела на Украину, чтобы дать концерт на свадьбе сына нефтяного магната. Узбекский бизнесмен Азам Асланов не поскупился на свадьбу любимого сына Амона, ведь выступление латино-американской красотки стоило ему миллион долларов.