Любовник Дженнифер Лопес – танцовщик Каспер Смарт – использует звезду ради денег и саморекламы. Об этом рассказал изданию In Touch бывший близкий друг Каспера Джош Айрес. По его словам, бойфренд певицы – банальный альфонс, который пойдет на все ради собственной карьеры. "Каспер - змея", - заявил Джош.
По словам экс-приятеля Смарта, тому просто повезло, когда его подружка Айша Фрэнсис устроила его на работу к Дженнифер. В то время Смарт и Фрэнсис встречались, но отношения у них были далеко не радужные. А однажды девушка, включив телевизор, узнала, что ее дружок теперь гуляет с Лопес.


"Айша хорошо подходила Касперу. Но он использовал ее, чтобы получить то, что хотел, а потом бросил ради Джей Ло, - рассказал Джош. – Он готов делать все, что хочет Дженнифер, пока она способствует его карьере".   Лопес сейчас делает все, чтобы ее друг стал звездой, напоминает Экспресс Газета. Так, она платит за его уроки актерского мастерства, и продала на ТВ целое реалити-шоу о своем любовнике.   Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно в журнале Los Angeles Weekly был опубликован TOП-20 самых сексуальных представительниц мира музыки "всех времен".