В понедельник, 16 мая, на проходящем в Лос-Анджелесе фестивале Wango Tango Дженнифер Лопес продемонстрировала очередной сумасшедший наряд: звезда появилась перед зрителями в золотистом костюме Человека-паука.
Артистка никогда не стеснялась показывать свое тело на сцене, а тут как раз подвернулся случай покрасоваться перед зрителями в новом наряде. Певица вышла в облегающем комбинезоне, состоящем из переплетенных в виде паутины нитей. Костюм настолько плотно облегал ее тело, что певица казалась практически обнажённой, пишет Экспресс газета.
Правда, не сказать, чтобы наряд очень шел артистке: в нем у Дженнифер стал заметен небольшой животик. Впрочем, певица проблем с фигурой не стеснялась и вела себя во время выступления достаточно раскованно. Джей Ло то и дело поворачивалась к зрителям спиной, так что ее знаменитая попа, которую в свое время она застраховала на миллион долларов, сразу же оказалась в эпицентре внимания.
Как сообщал MIGnews.com.ua, певица Дженнифер Лопес стала мировым послом испанского ювелирного бренда Tous. Вчера в Интернете появились первые снимки рекламной кампании с участием певицы и актрисы.
Коллекция, рекламируемая Джей Ло, явно сделана в азиатском духе. Это подчеркивается и шелковыми платьями Лопес, и этническими аксессуарами вроде вееров, конусообразных шляп или палочек для еды.