В последнее время о Дженнифер Лопес и ее бойфренде Каспере Смарте ходит немало недобрых слухов. Якобы молодой любовник рядом со звездой лишь из корыстных побуждений и хочет от Лопес только славы и денег. А между тем, пара вот уже целый год неразлучна, танцор везде следует за своей подругой, и влюбленных то и дело видят вместе – целующимися и счастливыми. Немудрено, что, по слухам, 43-летняя Дженнифер собралась замуж за своего 25-летнего избранника.
Дженнифер Каспер всю эту неделю провели в Париже, рассказывает ЭГ. Пара во французской столице даром времени не теряла: влюбленные ходили по магазинам, посещали модные показы парижской Недели моды, собирали средства на предвыборную кампанию Барака Обамы.
Во время показа модного дома Chanel на Неделе моды папарацци и засняли на пальце Джей Ло кольцо с очень большим бриллиантом. 


Во время показа Chanel Джаннифер Лопес похвасталась смелым декольте...
"Каспер просто безумно в нее влюблен, - рассказали парижские друзья юноши. – Он мечтает жениться на Дженнифер".
Танцор и певица начали встречаться в 2011 году. Произошло это всего лишь через несколько месяцев после того, как Дженнифер Лопес развелась с мужем Марком Энтони после семи лет брака. У них подрастает двое близнецов - Макс и Эмма. Сейчас малышам по четыре годика.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно в журнале Los Angeles Weekly был опубликован TOП-20 самых сексуальных представительниц мира музыки "всех времен".