Известная американская певица и актриса получит почти миллион долларов за выступление на свадьбе в Украине. Западная пресса пишет, что событие должно состояться во вторник. Имя заказчика не разглашается. 
"Это богатый парень, который захотел Джей Ло и был готов заплатить солидную сумму", - сообщил источник издания The Sun. 
Представитель звезды подтвердил закрытое выступление в Украине, но не сообщил деталей сделки, пишет Сегодня. 
Пресса пишет, что Дженнифер Лопес использует поездку в Украину не только для заработка, но и как возможность оставить Америку и отойти от разговоров о ее разводе с Марком Энтони.
Это не первое выступление звезд мирового масштаба на закрытых вечеринках в Украине. В 2009 году при открытии "Донбасс Арены" в Донецке выступала Бейонс, а в прошлом году на том же стадионе Рианна пела в честь 75-летия футбольного клуба "Шахтер".
Как сообщал MIGnews.com.ua, американская певица и актриса Дженнифер Лопес разводится со своим мужем Марком Энтони после семи лет совместной жизни.   Джей Ло начала встречаться с Энтони в 2003 году вскоре после расставания с актером Беном Аффлеком. Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой. В 2008 году Дженнифер родила двоих детей.