На днях состоялся спор артиста Никиты Джигурды с продюсером Бари Алибасовым - популярные шоумены стали делать ставки на победу россиянки Дины Гариповой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2013".
Вот только если Бари был уверен, что 22-летняя певица не сможет привезти в Россию заветное первенство, то Джигурда выступал в роли истинного патриота. "Победит, и баста!" - вот так однозначно оценивал шансы Гариповой на победу Никита.
Однако Алибасов не растерялся и тут же предложил 52-летнему актеру спор: если Дина все-таки не окажется победительницей, то Никита будет вынужден пройтись по Новому Арбату... в одном лишь нижнем белье. Причем – женском, пишет BlogNews.am. 
Бари, правда, согласился сопровождать коллегу в этом шествии. Однако вышагивал рядом с полуобнаженным шоуменом Алибасов в черном фраке.

Как сообщал MIGnews.com.ua, россиянка Дина Гарипова с композицией What If набрала 174 балла и заняла пятое место. Победителем конкурса стала Эммили де Форест из Дании (281 балл), на втором месте - Фарид Мамедов из Азербайджана (234 голоса), на третьем - украинская певица Злата Огневич (214 баллов).