Отношения звезды фильма "Маска" Джима Керри и русской студентки Анастасии Виткиной длились больше года. Поговаривали, что 50-летний ловелас наконец-то остепенился и решил связать себя с русской красавицей узами брака. Однако артист, который уже был официально женат дважды и еще пять лет прожил в гражданском браке с моделью Дженни Маккарти, предпочел остаться холостяком. Как стало известно на днях, Джим и Анастасия расстались. Причем времени комедиант даром не терял: в эти выходные папарацци застали его на пляже в Малибу с молоденькой брюнеткой.
50-летний Джим, казалось, был серьезно очарован 23-летней студенткой Университета Нью-Йорка Анастасией Виткиной. В США Настя приехала несколько лет назад для изучения дизайна в школе "Parsons". Даром время кудрявая блондинка не теряла, и вскоре у ее ног оказался миллионер Дэвид Шунмейкер. Позже в сети славянской красавицы попалась рыба покрупнее - суперстар Джим Кэрри! Причем с голливудской звездой ее познакомил сам Шунмейкер, и Настя тут же переключилась на актёра. Еще в январе этого года Виткина и Керри вместе отмечали 50-летие артиста: они пришли рука об руку на концерт "Guns’N Roses". Эта встреча принесла девушке приятный сюрприз: Джим, словно фокусник из рукава, достал кольцо с внушительным желтым бриллиантом прямоугольной формы. По мнению знатоков, за ювелирку под названием "The Sun" ("Солнце") ему пришлось выложить не меньше 100 тысяч долларов.
Тем не менее, их любовь не прошла испытания временем. Впрочем, актер, похоже, нисколько не горюет о потере подруги: судя по тому, как Керри обхаживал на пляже новую пассию, он снова влюблён. Джим смотрел на миниатюрную спутницу, как кот на сметану, а та просто млела под жаркими взглядами звезды. Парочка загорала и купалась, гуляла по пляжу и фотографировала живописные окрестности, передает Экспресс-газета.





Как сообщал MIGnews.com.ua, в апреле позапрошлого года Джим Керри разошелся с Дженни МакКарти.