Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт составили брачный договор на 101 страницу, в котором предусмотрели каждую деталь. Общая стоимость договора – 380 млн долларов.
В случае развода Брэд сохранит свои 209 млн долларов капитала, нажитого до брака, а также получит еще 171 млн долларов уже супружеской части.
Что касается шестерых детей, то в случае развода пара сохранит равноценную опеку над всеми отпрысками, сообщает Like.lb.ua.
"Анджелина всегда была против брачного договора, но Брэд убедил, что это к лучшему. Он большой романтик, но и практичный человек тоже. Брэд понимает, что их с Энжи общее состояние – 380 млн долларов, у них шестеро детей, куча недвижимости по всему миру, так что обо всем этом надо попросту позаботиться. Брэд и Энжи уже состояли в браке, и оба знают, во что может превратиться развод. В их ситуации документы тем важнее, что в них втянуты дети. Брэд хочет, чтобы были предусмотрены все возможные неожиданности", – рассказали журналистам источники.
По слухам Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят официально пожениться на Гавайях. Это любимое место покойной мамы Энжи Маршелин. Само торжество они устроят в одном из своих французских замков Мираваль, где также производят вино одноименной марки.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Анжелина Джоли переживает, что ей осталось жить не больше трех лет. Звезда боится умереть от рака, как ее мать. Сейчас актриса хочет выйти замуж за Бреда Питта, чтобы потом он законно мог воспитывать их шестерых детей.