Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились из-за гостей, приглашенных на свадьбу. Об этом рассказывает  "Сніданок з 1+1".

Джоли обеспокоена вредными привычками друзей Питта. А именно тех, которые любят выпить лишнего. Поэтому категорически запретила Брэду приглашать их. В черный список попали актеры Джон Хилл и Филипп Сеймур Хоффман и даже именитый режиссер Квентин Тарантино. 
Джоли считает, что эти лица могут напиться еще до начала торжественной церемонии и испортить свадьбу. Даже лучший друг Брэда Питта - известный сердцеед и холостяк, актер Джордж Клуни, и тот будет гулять под пристальным наблюдением Джоли. Потому что у него, по мнению актрисы, тоже есть проблемы с алкоголем. 
Но горе-друзья Брэда Питта не единственная проблема будущих супругов. Звездная пара не может поделить место свидетеля от жениха. 
Питт настаивает на кандидатуре своего брата Дуга, а вот Джоли хочет видеть в этой роли собственного родственника - брата Джеймса. 
Несмотря на все недоразумения, свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли обещает быть одним из самых ярких и самых обсуждаемых событий в мире. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Анжделина Джоли перенесла операцио по удалению молочных желез, которая завершилась 27 апреля. При этом Джоли поставили импланты.